​В КОУ «Няганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» с 20.01.2020 по 31.02.2020 прошла ежегодная (третья по счету) школьная олимпиада для обучающихся  по индивидуальным планам на дому «Мир глазами детей».

17 обучающихся представили  30 работ в номинациях: «Окружающий мир», «Мир красок», «Подарок своими руками»,  «Фотоконкурс: мой любимый дом».  Компетентное жюри из числа педагогов школы определило победителей и призеров.

В рамках мероприятия «День открытых дверей», организованного для родителей детей, обучающихся по индивидуальному плану на дому, 07.02.2020  было проведено закрытие Олимпиады, на котором была представлена выставка олимпиадных детских работ, прозвучали музыкальные поздравления,  прошло награждение участников этого состязания - все получили грамоты и  подарки.

После закрытия Олимпиады всем, детям и родителям обучающихся по индивидуальным планам на дому, было предложено посетить мероприятия по выбору: занимательное музыкальное занятие, занимательное спортивное занятие, занятие с психологом в комнате психологической разгрузки. Основной выбор родителей и детей – музыкальный кабинет.  Довольны остались все – дети, родители, педагоги!

Галкина Л.Н.,

заместитель директора по МР