​В КОУ «Няганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» с 20.01.2020 по 31.02.2020 прошла ежегодная (третья по счету) школьная олимпиада для обучающихся  по индивидуальным планам на дому «Мир глазами детей».

 17 обучающихся представили  30 работ в номинациях: «Окружающий мир», «Мир красок», «Подарок своими руками»,  «Фотоконкурс: мой любимый дом».  Компетентное жюри из числа педагогов школы определило победителей и призеров.

В рамках мероприятия «День открытых дверей», организованного для родителей детей, обучающихся по индивидуальному плану на дому, 07.02.2020  было проведено закрытие Олимпиады, на котором была представлена выставка олимпиадных детских работ, прозвучали музыкальные поздравления,  прошло награждение участников этого состязания - все получили грамоты и  подарки.

            После закрытия Олимпиады всем, детям и родителям обучающихся по индивидуальным планам на дому, было предложено посетить мероприятия по выбору: занимательное музыкальное занятие, занимательное спортивное занятие, занятие с психологом в комнате психологической разгрузки. Основной выбор родителей и детей – музыкальный кабинет.  Довольны остались все – дети, родители, педагоги!

Галкина Л.Н.,

заместитель директора по МР

10.02.2020

Итоги школьной Олимпиады  «Мир  глазами детей» для  учеников,

обучающихся по индивидуальному плану на дому (сроки проведения: 20.01.2020-31.01.2020)

Фамилия Имя участника

Номинации, места, руководители

Мир красок (рисунок)

Подарок своими руками

Окружающий мир

Фото-конкурс «Мой любимый дом!»

примечание

1

Аскаров Радмир, 8б   

 1 место, учитель Дудкина А.В.

2 место, учитель Дудкина А.В.

2 место

учитель Дудкина А.В.

Победитель  в номинации «Любимый питомец»    учитель – Дудкина А.В.

4 номинации

2

Амелькин Данила 9а 

 Победитель в номинации «Наш любимый праздник»    учитель -  Коптик С.А.

1 номинация

3

Ахмадеев Алмаз, 1 б

 Победитель в номинации «Аккуратность и старание»   

учитель Миронова С.А.

1 номинация

4

Березина Ольга, 8б

2 место, учитель Поплавская Т.В.

Победитель в номинации «Зимнее настроение»    учитель – Зайцева О.Л.

3 место

учитель Зайцева О.Л.

3 номинации

5

Гарданова Ульяна, 1 б

Победитель в номинации «Юный художник»    учитель – Гарипова Ю.Ф.

Победитель в номинации «Зимнее настроение»    учитель -  Гарипова Ю.Ф.

Победитель в номинации «Мои любимые игрушки»    учитель -  Гарипова Ю.Ф.

3 номинации

6

Голимблевская Ангелина, 2б   

3 место, учитель Кауфман П.О.

3 место, учитель Ижицкая Л.С.

1 номинация, 2 работы

7

Голимблевская Юстина, 2б   

1 место, учитель      Ижицкая Л.С.

1 номинация

8

Колесник Никита 10 а

 Победитель в номинации «Семейный праздник»    учитель – Ижицкая Л.С.

1 номинация

9

Лавренко Дарья, 1 доп.

Победитель в номинации «Забавные ладошки»    учитель – Кауфман П.О.

1 номинация

10

Магомедова Патимат, 5а 

Победитель в номинации «Оригинальное решение»    учитель Галкина Л.Н.

1 номинация

11

Нажметдинов Рузиль, 2б 

3 место, учитель Старовойт В.В.

Победитель в номинации «Творческий подход»    учитель – Черникова ТН

2 номинации

12

Нигматуллина Ксения, 2б   

1 место, учитель     

Нуретдинова Р.З.

Победитель в номинации «Оригинальное решение»    учитель – Нуретдинова Р.З.

2 номинации, 3 работы

13

Радионов Иван, 4б

1 место, учитель Пеньковская Т.И.

Победитель в номинации «Мастер-сказочник»    учитель – Нишанова В.В.

14

Сидорова Елизавета, 4а  

2 место, учитель Батраченко Т.В.

1 номинация

15

Чирка Александр, 10а

Победитель в номинации «Оригинальное решение»    учитель -  Новохацкая В.И.

1 номинация

16

Шабанов Даниил, 2б 

Победитель в номинации «Яркость красок»    учитель – Жукова Л.И.

3 место, учитель Насруллаева Л.М.

1 место

учитель – Жукова Л.И.

3 номинации

17

Харитонова Ульяна, 8б

Победитель в номинации «Творческое вдохновение»    учитель Балай И.С.

1 номинация