​05.03.2019 – прошло закрытие школьной Олимпиады для детей, обучающихся по индивидуальным планам на дому «Мир глазами детей». В Олимпиаде приняли участие 18 детей, обучающихся на дому. Из них 6 учеников представили по одной работе, остальные - по 2-4 работы в различных номинациях.

На выставке, организованной в рамках закрытия Олимпиады были представлены детские работыв номинациях: «Окружающий мир», «Мир красок», «Подарок своими руками»,«Фотоконкурс: мой любимый дом».

Проигравших не было. Все получили грамоты и подарки. Довольными были все - и дети, и родители, и организаторы, и обучающиеся – участники концерта, посвященного призерам Олимпиады.

Наблюдая за олимпийцами, можно сделать вывод: нет детей с ограниченными возможностями здоровья, есть дети с неограниченными возможностями!!!

Галкина Л.Н.