​С 27.04.2021 по 28.04.2021в ХМАО-Югре проходила региональная олимпиада обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с интеллектуальными нарушениями) по трудовому обучению, с использованием дистанционных технологий.

Для участия в региональной олимпиаде учителя трудового обучения Медведева Ю.А. и Гайнулова Е.С. готовили: ученицу 9 класса Марченко Татьяну и ученицу 11 класса Акбиеву Ильмухан.

Теоретическая часть Олимпиады проводилась в форме тестирования, которое включало в себя 20 вопросов по технологии изготовления швейных изделий.

Практическая часть была направлена на защиту творческих проектов, представляемых в формате видеофайлов.

Результаты участия в Олимпиаде (основание: приказ ДОиМП ХМАО-Югры от 19.05.2021 №10-П-648 «Об итогах региональной олимпиады обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с интеллектуальными нарушениями) по трудовому обучению в 2021 году)»:

Номинация: Швейное дело, класс 9.

Марченко Татьяна (учитель Медведева Ю.А.) – 1 место

Номинация: Швейное дело, класс 11.

Акбиева Ильмухан(учитель Гайнулова Е.С.) - участие